Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 22:25

Курганская поселенческая библиотека

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Категории раздела
Новости [63]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Картинки по запросу версия для слабовидящих Включить версию для слабовидящих
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Октябрь » 1 » День пожилого человека
    17:33
    День пожилого человека

    Самыми тёплыми словами и поздравлениями начался праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей», который прошел в п. Курганы. День пожилых людей отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним. Самыми теплыми словами поздравил старшее поколение нашего поселка глава Чулымского сельсовета Летников В. Н.. Этой встрече были рады дети, работники СДК и библиотеки, которые приготовили свои поздравления, театрализованным номером подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению. К поздравлениям присоединились и артисты Чулымского ДК, которые исполнили душевные, веселые песни. На этом празднике дорогие гости пели, танцевали принимали поздравления.

    На кануне праздника библиотека провела акцию среди детей «Скажите добрые слова бабушкам…!». Ребята написали от всего сердца самые добрые слова которые были красиво оформлены на стенде и представлены нашим бабушкам.

    Завершился праздник чаепитием. Хотим поблагодарить за сладкое угощение к столу местных предпринимателей и главу сельсовета Летникова В.Н.

    А также от всей души желаем Вам – «Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!

    Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: нюша | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz